☎️ +38 (067) 501-01-66    ☎️ +38 (050) 523-56-46
Bankir@banksinfo.kiev.ua  ✉ Digital@banksinfo.kiev.ua
Image
Image
Image
kbs-izdat.com
Image

Приглашаем на международную конференцию «Digital Change & Customers - Цифровые изменения и клиентский сервис»

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В современных реалиях банковская киберпреступность — это уже не просто проблема, а реальная угроза, в борьбе с которой одна ошибка на линии защиты может стать для банковских систем фатальной. Большинство актов киберпреступности ложится на плечи банков. А ведь именно они пребывают в особой зависимости от целостности и конфиденциальности своих баз данных, а также, что не менее важно, от надежности работы электронно-вычислительных систем. Игнорирование технологий кибербезопасности угрожает банкам безусловной уязвимостью. Именно поэтому так важно обеспечить эффективную корпоративную культуру в сфере кибербезопасности путем выбора качественного, бесперебойно надежного IT-решения.

Для помощи финансовому сектору в решении проблем кибербезопасности Международный Финансовый Клуб «БАНКИРЪ» 12 августа собирает представителей финансового, государственного и страхового секторов, а также лучших экспертов технологической отрасли на киевской ивент-площадке INVERIA в рамках международной конференции «Digital Change & Customers - Цифровые изменения и клиентский сервис». Участники соберутся в ходе офлайн-мероприятия, чтобы обсудить новые возникшие проблемы финтеха и найти оптимальные пути их решения.

Компания iITD совместно с брендами GTB Technologies и Safe-T, выступит партнером данного мероприятия и обеспечит ценнейшую возможность обмена опытом внедрения наилучших решений для банковской кибербезопасности, а также оптимизации digital-банкинга.

О гибкой и эффективной системе предотвращения информационных утечек DLP (Data Loss Prevention) расскажет Александр Погребной, pre-sales менеджер GTB Technologies. DLP-решение ценно тем, что оно способно обеспечить максимальное уменьшение риска утечки конфиденциальных данных через различные информационные каналы.

Кроме того, DLP предотвращает слив данных с корпоративных компьютеров, используя методы фильтрации контента в сочетании с технологиями контекстного контроля. Наиболее продвинутые DLP-системы поддерживают оптическое распознавание данных как при перемещении, так и при хранении (Discovery); имеют встроенную классификацию данных (не нужно покупать инструменты от Bolden James или Titus Labs); внедряют полную систему DRМ/IRM как часть пакета. И это далеко не весь список возможностей этого решения.

И хоть эта технология известна уже десятки лет и многими давно используется, она развивается непрерывно, так как требования к ней также всегда растут. Вместе с Александром мы поговорим о новых вызовах, требованиях к DLP и о том, на что стоит обратить внимание при выборе этой системы в наше время.

Второй наш спикер — Инна Лазаренко, Sales Engineer iIT Distribution, раскроет тему модели Zero Trust и ее реализации для максимальной защиты сети. Простыми слова, модель Zero Trust определяется полным недоверием кому-либо в вопросах доступа, даже пользователям внутри периметра. Cамые продвинутые Zero Trust решения меняют подход к безопасному доступу, обеспечивая разделение на плоскость данных и плоскость управления, мониторинг и усиление политики в плоскости приложений, а также интеграцию MFA в любое приложение или сервис.

Делиться своим бесценным опытом в сфере кибербезопасности мы будем не только со сцены. На протяжении всего дня наши консультанты и первоклассные специалисты будут проводить демонстрации продуктов, консультировать по вопросам корпоративной информационной защиты и ответят на любые интересующие вопросы!

Напоминаем, что компания iIT Distribution является официальным дистрибьютором брендов GTB Technologies и Safe-T на территории Украины. Мы тесно сотрудничаем со своими партнерами для удовлетворения потребностей конечных заказчиков и предоставляем полную поддержку по проектированию и реализации проектов. Заказать тестирование продуктов или получить подробную консультацию вы всегда можете на нашем сайте.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter