☎️ +38 (067) 501-01-66    ☎️ +38 (050) 523-56-46
Bankir@banksinfo.kiev.ua  ✉ Digital@banksinfo.kiev.ua
Image
Image
Image
kbs-izdat.com
Image

ПриватБанк запустил для бизнеса сервис “Инвойсинг”

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

ПриватБанк запустил для бизнеса сервис “Инвойсинг”

ПриватБанк запустил новый сервис для бизнеса и предпринимателей Инвойсинг, позволяющий быстро выставлять и оплачивать счета через интернет и мобильный банк “Приват24 для бизнеса”. При проведении расчетов с помощью Инвойсинга контрагент получает полностью заполненный платеж со всеми реквизитами плательщика, получателя, товара или услуги, который остается только подписать.

Для продавцов новый автоматизированный сервис позволяет быстро выставить счет-фактуру, доставить контрагенту и получить оплату. Статус всех выставленных счетов можно отслеживать в Приват24 для бизнеса, а при создании счетов можно настроить интеграцию с учетными системами для выгрузки счетов-фактур.

Для покупателей новый сервис ПриватБанка позволяет получить счет-фактуру и создать платеж сразу в электронном банке за пару кликов без ошибок и необходимости набора всех реквизитов.

На сегодняшний день полный функционал Инвойсинга работает, если получатель и отправитель имеют счета в ПриватБанке - а это более 75% украинских ФЛП и юрлиц. Клиенты, не имеющие текущего счета в ПриватБанке, получают ссылку на заполненный счет-фактуру и могут напечатать его или скопировать реквизиты для своего банкинга.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter